Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Справка: (017) 283-02-28, (017) 283-04-62

Вызов врача на дом: (017) 283-03-20

платные услуги: (044) 733-90-61

женская консультация: (017) 356-06-08

телефон горячей линии поликлиники: (017) 281-34-31

Телефон доверия: (017) 281-17-91

Смс для лиц с нарушением слуха : (044) 733-90-61

Справка: (017) 283-02-28, (017) 283-04-62

Вызов врача на дом: (017) 283-03-20

телефон горячей линии поликлиники: (017) 281-34-31

платные услуги: (044) 733-90-61

женская консультация: (017) 356-06-08

Телефон доверия: (017) 281-17-91

Смс для лиц с нарушением слуха: (044) 733-90-61

График работы в выходные и праздничные дни

ГРАФИК

работы УЗ «27-я городская поликлиника»

на 12.09.2020 – 13.09.2020 г.

Дата

ФИО медицинского персонала

№  каб

Часы приема

12.09.2020

Авдей В.М. - ответственный

4

09.00 – 15.00

Шавердо М.В. - врач

31

09.00 – 15.00

Пашкевич О.А.- пом.врача

 

09.00 – 15.00

Скоробогатая Д.И. - врач

 

09.00 – 15.00
Визиты

Ковалёва С.Ч. – ст/мс ОМР

50

09.00 – 15.00

Пластун И.А ст/мс  х/о

4

09.00 – 15.00

Ярчак Ю.В – ст/мс ОП

15

09.00 – 15.00

Регистратура

 

08.30 – 15.00

Авсиевич О.М. – медрег.

Васильченко Л.О.– медрег.

Радкевич Н.И. - медрег

Процедурный кабинет

33

09.00 – 15.00

Райнеш Н.П. - медсестра

 

 

Доврачебный кабинет

11

09.00 – 15.00

Макаревич С.А. - фельдшер

 

 

Кабинет ЭКГ

9

09.00 – 15.00

Подладчикова К.Ф. - врач

 

 

Яковицкая Г.Д. - медсестра

 

 

Смотровой кабинет

10

09.00 – 15.00

Красакович В.А. - акушерка

 

 

Отделение профилактики

6

09.00 – 15.00

Кудравец Г.Л. - врач

 

 

ОДП

48

09.00 – 15.00

Соколовская Т.В. - медсестра

 

 

Физиотерпевтические к-ты

53

09.00 – 15.00

Гребе Н.М. - медсестра

 

 

Драко Т.В. - медсестра

 

 

ЛФК

49

09.00 – 15.00

Никитина Г.В.

 

 

Массаж

50

09.00 – 15.00

Король Е.А.

 

 

Инфекционный кабинет

52

09.00 – 15.00

Шанькова Т.И. - врач

 

 

Янза Н.Л. - медсестра

 

 

Хирургическое отделение

4

09.00 – 15.00

Авдей В.М. - врач

 

 

Абрамович О.В. - медсестра

 

 

Рупец И.В.- медсестра

 

 

Эндокринологический кабинет

17

09.00 – 15.00

Лебедева Е.Ю. - медсестра

 

 

Кабинет офтальмолога

51

09.00 – 15.00

Лосик А.И. - медсестра

 

 

Кабинет ЛОР

16

09.00 – 15.00

Евглевская М.И. -врач

 

 

Рентген  кабинет

35

09.00 – 14.00

Кабинет УЗИ

24

09.00 – 14.00

Пелюшонок Ю.А. - врач

 

 

Клинико-диагностическая
лаборатория

22

09.00 - 15.00
прием анализов        
 09.00 - 11.00

Медсестры

 

09.00 – 15.00

Бродецкая Д.С. – медсестра т/о №1

 

 

Радиловец О.С. - медсестра т/о№ 2

 

 

Бубнова Е.В. -   медсестра т/о №3

 

 

13.09.2020

Шавердо М.В. - врач 

 

09.00 – 15.00
на дому